Правила использования

Вся информация, которая присутствует на сайте «Новости Мариуполя – Форум Мариуполь», собрана нашими личными корреспондентами, взята с открытых источников в сети интернет или же предоставлена частными лицами. В случае если источник этого требует, на него устанавливается обратная гиперссылка. Если вы считаете, что какой-то из материалов нарушает ваши авторские права – пожалуйста, свяжитесь с администрацией используя раздел «Контакты» на нашем сайте.

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением администрации, и всю ответственность за достоверность информации на сайте несет непосредственно автор статьи. Если у вас есть достоверная информация, подтвержденная авторитетным источником о альтернативной форме подачи той или иной информации, пожалуйста свяжитесь с нами используя раздел «Контакты» на нашем сайте, и, скорее всего, мы опубликуем и альтернативную версию также.

Если вы располагаете информацией, которая, по вашему мнению, может быть интересна нашим читателям, пожалуйста, обращайтесь к администрации, публикация новостей на нашем сайте совершенно бесплатна при учете наличия авторитетного источника её правдивости и отсутствия прямой коммерческой рекламы. Пресс-релизы публикуются на аналогичных условиях. По подобным вопросам, пожалуйста, обращайтесь в раздел «Контакты» указывая в теме письма «Для публикации», таким образом, вы ускорите рассмотрение вашей заявки.

Деятельность сайта «Новости Мариуполя – Форум Мариуполь» регулируется исключительно действующим законодательством Украины. К законам Российской Федерации сайт не относится и на претензии в отношении работы сайта от российских субъектов не реагирует, так как находится в украинском сегменте сети интернет UA-IX.

Мариуполь – это Украина!