В связи с футболом в воскресенье 13 мая пустят дополнительный транспорт

В воскресенье 13 мая жителей и гостей города будет ждать праздник футбола. В связи с тем, что футбольный клуб «Мариуполь» на стадионе имени В.С.Бойко будет принимать у себя полтавскую «Ворсклу», для удобства жителей и гостей города Мариуполь, на маршруты выйдут дополнительные автобусы, троллейбусы и трамваи. Данная информация стала известна от пресс-центра футбольного клуба «Мариуполь».

В частности по окончанию матча между ФК «Мариуполь» и ФК «Ворскла» дополнительно будут курсировать трамваи по маршрутам № 7, 9, 10, 11, 14, а также коммунальные автобусы по маршрутам № 12А, 13А и 25. Кроме этого будут внесены изменения в расписание движения троллейбусов на маршрутах №12, 13 от остановки «ДК Искра».

Жители Мариуполя и гости города приглашаются 13 мая в 19:30 на матч 31 тура Украинской Премьер-лиги по футболу на стадион имени В.С.Бойко, поддержать местную команду в борьбе за путёвку в Лигу Европы в следующем сезоне. Билеты по цене от 20 до 50 гривен можно купить в кассах стадиона и СК «Ильичевец». Матч обещает быть очень зрелищным!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий