Новостройка в Киеве ЖК Obolonsky — самое выгодное размещение на Оболони

Уже не один десяток лет новостройки на Оболони в цене, ведь уникальное расположение данного района Киева сочетает в себе жизнь в спокойной «спальном районе» украинской столицы, который в то же время находится в непосредственной близости к удобным транспортным развязкам, позволяющим за считанные минуты добраться до центра города. Немаловажно также и наличие станций киевского метрополитена, что также позволяет быстро добираться в любую точку города тем людям, которые не имеют личного автотранспорта и перемещаются при помощи общественного.

Жилой комплекс Оболонь SKY — это одна из самых новых и обсуждаемых новостроек оболонского района Киева, поскольку не смотря на довольно плотную застройку данного района, новый жилой комплекс всё же находится всего в пяти минутах пешком от одноименной станции метро «Оболонь». Но и на этом его преимущества не заканчиваются, поскольку в то же время, Оболонь SKY находится на берегу живописного озера, которое по проекту данного жилого комплекса облагородят. Такое благоустройство подразумевает собой наличие сквера с дорожками для прогулок а также собственной пляжной территории, где можно будет загорать летом.

Расположение ЖК Оболонь SKY станет идеальным для совершенно любого человека, так как в его окрестностях довольно тихо после девяти часов вечера, но в десяти-пятнадцати минутах от него находится множество различных увеселительных заведений. В том числе кинотеатров, ресторанов и прочих… Тут смогут хорошо отдохнуть как любители спокойного отдыха в тишине, так и молодёжь, привыкшая активно развлекаться чуть ли ни каждый день.

Вся необходимая инфраструктура также находится в непосредственной близости от жилого комплекса Оболонь SKY. Школы и детские сады, магазины и супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения и банки, то есть всё необходимое человеку для комфортной жизни. Немаловажно также и нахождение поблизости одного из самых крупных торгово-развлекательных центров Киева под названием «Дрим Таун», в котором также есть всё необходимое современному человеку, а в качестве развлекательных заведений — даже аквапарк.

Оболонский район Киева — одно из самых желанных мест для проживания в украинской столице, и ЖК Оболонь SKY — это одно из последних мест, где в данном районе можно купить новую квартиру от застройщика.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий