Вейперы из всей Украины едут на Ukrainian Vape Week

Всё чаще вейперов можно встретить на улицах любого украинского города, так как данная сфера на сегодняшний день очень стремительно развивается. К слову, за рубежом вейпинг популярен уже довольно давно, и вейп-ингалятор используют как здоровую альтернативу курению, действительно многие люди. До Украины это течение дошло сравнительно недавно, но при этом вейпинг завоёвывает своих почитателей действительно впечатляющими темпами.

Собрать всех вейперов в Украине – это отличная мысль, которая пришла в голову организаторам мероприятия получившего название Ukrainian Vape Week. Его формат позволит любителям вейпинга познакомиться между собой, послушать доклады о будущем вейпинга в Украине, познакомится с самыми новыми вейп-устройствами, выпущенными на украинский рынок, поучаствовать в различных конкурсах, и просто хорошо отдохнуть в одни из последних осенних выходных 12 и 13 ноября.

На Ukrainian Vape Week будут присутствовать представители самых известных фирм, выпускающих вейп-ингаляторы и жидкости для них. Именно эти люди и выступят с докладами на тему вейпинга в Украине, и представят новые устройства в этой сфере. Отдельно стоит выделить процесс тестирования, с привлечением простых посетителей, что позволит попробовать воспользоваться вейп-ингалятором самой новой модели и оценить его преимущества, что будет интересно как новичкам в данной сфере, у которых ещё нет собственного ингалятора, так и опытным вейперам, чтобы сравнить новинки со своими устройствами.

Интересным событием в рамках проведения Ukrainian Vape Week станет призовой конкурс, который называется Cloud contest, в котором сможет поучаствовать каждый вейпер, Как и понятно, из его названия – это соревнование по клаудчейзингу, где все желающие смогут посоревноваться друг с другом в количестве выдыхаемого электронного пара, и получить ценные призы от спонсоров.

Все два дня проведения Cloud contest гостей будут развлекать танцевальные коллективы под музыку диджеев, а также увлекательные Vape tricks шоу, которые покажут возможности вейп-ингаляторов под другим взглядом.

Следите за официальным сайтом мероприятия по адресу vapeweek.com.ua и не пропустите старт продажи билетов, чтобы посетить самое уникальное событие осени.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий