MONATIK даст концерт в Мариуполе 17 мая

Уже совсем скоро, 17 мая 2018 года в Мариуполе будет выступать один из самых популярных артистов в Украине — MONATIK, который зарядит всех желающих «Витамином Д». Концерт будет проходить на баскетбольной арене «Азовмаша», начало запланировано на 19:00, а организатором концерта выступило «Первое концертное агентство».

Всех желающих ждёт уникальное шоу, которое представляет MONATIK на своих концертах по всей Украине и за рубежом, а также световые спецэффекты, мощный качественный звук и известные хиты исполнителя, которые уже довольно давно занимают топы радиостанций. Стоимость билетов от 390 до 1200 гривен. Приобрести их можно в интернет кассах, например на сайте karabas.com.

Шоу под названием «Vitamin D», которое впервые было представлено в Киеве в октябре 2017 года, было признано лучшим концертным шоу в Украине. С момента презентации и по сегодняшний день данное шоу увидели жители практически всех уголков Украины, а также MONATIK с успехом выступил в Германии, Франции, Испании, США и других странах…

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий