Матрасы Dormeo – одни из самых популярных

Одним из самых популярных и пользующихся спросом среди покупателей брендом ортопедических матрасов является Dormeo, что говорит о неоспоримо высоком качестве матрасов и отсутствии достойной конкуренции. На рынке Украины матрасы Дормео уже более 10 лет.

Основными преимуществами и особенностями ортопедических матрасов Dormeo являются высокие ортопедические и анатомические свойства, экологически чистые наполнители, что в целом обеспечивает здоровый сон для взрослых и детей. Кроме этого, матрасы Дормео имеют разнообразие форм и размеров, эксклюзивный дизайн и самые доступные цены.

Ортопедические матрасы торговой марки Dormeo имеют пропитку специализированным составом Sanitized, которая является защитным барьером от грибков, паразитов и бактерий, а это значит, что купив матрас Dormeo при имеющейся астме или аллергии, можно будет спать крепко и спокойно всю ночь. Благодаря мелкоклеточной структуре материалов, применяемых в изготовлении матрасов, они обладают высокой воздухопроницаемостью и быстрому испарению влаги. Хлопковая обивка матрасов Dormeo имеет уникальное флорентийское плетение.

Помимо пропитки матрасы Dormeo дополнены слоем из гипоаллергенного силикона, который не допускает появление плесени и аллергенов. Благодаря методу Resistat исключено скопление статического напряжения, которое негативно влияет на состояние здоровье. Высокие анатомические и ортопедические свойства матрасов Dormeo помогают избежать деформации позвоночника, так как обеспечивают естественное положение тела во время сна, расслабляют мышцы и улучшают кровообращение, а так же положительно влияют на иммунную систему в целом.

Матрасы Дорме — это максимальная упругость, идеальный комфорт и длительный срок использования. Позаботьтесь о здоровом и правильном сне своей семьи вместе с ортопедическими матрасами Dormeo.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий