Болденон – стабильный эффект и безопасность

Как уже не раз отмечалось, сегодня существуют стероидные препараты на любой вкус и цвет, под любые задачи спортсменов и под любые их требования. Если кому-то надо набрать объём быстро и эффективно – под это всегда найдётся соответствующее решение, а если кто-то предпочитает сохранить текущий вес и объём, но прибавить в силе и выносливости – то и такой вариант всегда легко организуем. Вот и Болденон здесь является достаточно характерным препаратом – главная его особенность заключается в том, что мышечная масса набирается медленно, постепенно, но спортсмены отмечают её высокое качество а также хорошую сохранность, то есть – по сути, отсутствие феномена отката, как такового. При этом, сам курс препарата Болденон может достигать до десяти недель, то есть – почти три месяца, и при этом препарат затем ещё долго можно обнаружить в крови тренирующегося, что должны помнить те, кто собирается на соревнования или по какой-то иной причине вынужден будет проходить допинг-контроль.

Как на счёт побочных эффектов препарата Болденон?

Как и любой препарат, Болденон имеет свои особенности приёма и, в ряде случаев, может вызывать у определённых спортсменов некоторые негативные побочные эффекты той или иной интенсивности. Подробнее про особенности препарата Болденон можно прочитать на странице http://steroids-shop.com.ua/product/168/ на сайте интернет магазина стероидов. В то же время, в сравнении с тестостероном уровень конверсии у препарата Болденон вдвое меньше, поэтому так называемые эстрогенные побочные эффекты не проявляются практически никогда – спортсмен может не опасаться гинекомастии, отёков или повышения артериального давления, что свойственно после приёма других препаратов и выгодно отличает Болденон от других препаратов такого свойства. Кроме того, у препарата крайне редка вирилизация, поэтому дамы также могут смело принимать этот препарат. По сути, это один из самых безопасных препаратов для женского бодибилдинга. У мужчин препарат также практически не подавляет секрецию тестостерона в организме. Отдельно хочется отметить, что препарат не токсичен для печени и не наносит ей вреда во время курса приёма.

Как выбрать качественный Болденон?

Следует покупать препарат исключительно у сертифицированных продавцов в интернет-магазинах, которые предлагают качественный товар от оригинальных производителей. Важно, чтобы упаковка была полностью запечатана и не вскрывалась до получения её покупателем и чтобы цена была адекватной.

В целом, Болденон – отличное решение для современных бодибилдеров, как мужчин, так и женщин, которые хотят не только повысить качество своих тренировок, но и уберечь свой организм от нежелательных побочных эффектов.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий