17 мая в Мариуполе выступит Океан Эльзы

В мариупольском крытом стадионе СК «Ильичевец» во вторник 17 мая состоится концерт легендарной украинской поп-рок группы Океан Эльзы, известной общественности благодаря своим душевным и патриотическим текстам песен.

При этом как заявляют в Национальном Управлении Государственной полиции Украины в Донецкой области, в связи с концертом на прилегающем к стадиону проспекте Нахимова частично будет ограничено движение частных автомобилей. Также ограничения движения автотранспорта коснутся улиц Лавицкого, Бахчиванджи и Ростовской. Жителей и гостей города Мариуполь просят с пониманием отнестись к таким неудобствам.

Для парковки автомобилей в полиции предлагают пользоваться улицей Бахчиванджи с обеих сторон, а также улицей Ростовской и Лавицкого с одной стороны по ходу движения транспорта в сторону стадиона. Заезд при этом во всех случаях будет разрешен исключительно со стороны проспекта Строителей.

Ограничивать движение транспорта будут с 14:00 17 мая и до окончания концерта, при этом ограничения не коснутся общественного транспорта, поэтому жителям и гостям Мариуполя советуют оставить автомобили в подходящем для этого месте и добираться на концерт общественным транспортом.

Также сообщается что в день проведения концерта группы Океан Эльзы в Мариуполе будут усилены меры безопасности, что выразится в усиленных патрулях правоохранителей.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий